Из 25 контрольных работ 24% написали на 5.Сколько учеников получили 5 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

6 учеников

Пошаговое объяснение:

25 уч. - 100%

х уч. - 24%

х= 25*24:100= 6 учеников

0 1
Отвечает Фатхетдинова Азалия.

Ответ:25-24%

х-100%

25/24=х/100

х=25*100/24=2500/24=1250/12=625/6=

Пошаговое объяснение: