1/5=2:3x решите пропорцию 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5=2/3х;

3х=10;

х=10/3=3  1/3.

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

Х=10/3

Пошаговое объяснение:

Решение в прикреплённой фотографии.