Х+7/3=2х+3/5Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-2х=3/5-7/3

-х=9/15-35/15

-х=-26/15

Х=26/15=1 11/15

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

на изображении Пошаговое объяснение