Помогите!!!!!!!!!!! Решите выражение 92+56:(14-d)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Медзюта Юра.

Ответ:

d = 7

Пошаговое объяснение:

92+56:(14-d) = 100

56:(14-d) = 100-92

56:(14-d) = 8

14-d = 56:8

14-d = 7

d = 14-7

d = 7