(30+0.3х)/ (600+х ) = 0.15.


Ответы на вопрос

Отвечает Ялмурзина Ильзира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(30+0,3x)/(600+x)=0,15

30+0,3x=0,15*(600+x)

30+0,3x=90+0,15x

0,3x-0,15x=90-30

0,15x=60

x=60/0,15

x=400