9/11 × (x - 2,3) = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Анастасия.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

6 9/11*(x-2/3)=50

75/11x-75/11*2/3=50

75/11x-50/11=50

75/11x=50+50/11

75/11x=550-50/11

75/11x=600/11/75/11

x=600/11/75/11

x=600/11*11/75

x=600/75

x=8

Отвечает Забелина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

9/11 •(х-2,3)=50

х-2,3=50•11/9

х=61 1/9 +2 3/10=61 10/90 +2 27/90=63 37/90