Сократите дробь и представьте ее в виде десятичной а)14/112 б)14/160


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)14/112 = 1/8=0.125

б)14/160=7/80=0.0875