1 задача:Цена 150 тг/шт, Кол-во 15 шт, Стоимость ? тг. 2 задача:Цена 300 тг/л, Кол-во ? л,

Стоимость 900 тг. 3 задача:Цена-? тг/кг, Кол-во-5 кг, Стоимость-125 тг. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

1) 150*15=2250 тг; 2)900/300=3 шт; 3)125/5=25 тг/шт

Пошаговое объяснение: