Сколько минут составляют 1 сутки и 8 часов? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

В 1 часе 60 минут

В 1 дне 24 часа

24*60 = 1440 минут в 1 дне

8 * 60 = 480 минут в 8 часах

1440+480 = 1920 минут

Ответ 1920 минут

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:1920 мин

Пошаговое объяснение:

В сутках 24 часа +8 часов =32 часа

32*60=1920мин