(5х + 1)² - (5х - 3) * (5х + 3) = 4 * (х - 2) Помогите пожалуйста) Подробнее распишите 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5x+1)²-(5x-3)(5x+3)=4(x-2)

25x²+10x+1-25x²+9-4x+8=0

6x=-18

x=-3