Ділення з оостачою 27:12


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

27 : 12 = 2 (ост. 3) = 2 целых 3/12 = 2 целых 1/4

Проверка:

12 · 2 + 3 = 24 + 3 = 27