6(20+31x) +2(21-15x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

6(20 + 31x) + 2(21 - 15x)​ = 120 + 186x + 42 - 30x = 162 + 156x = 6(27 + 26x)