49680:16560+(41969-41942)*(111*7)-2004=??? помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.

Ответ:

18978

Пошаговое объяснение:

111*7=777

41969-41942=27

49680:16560=3

3+27*777-2004=18978

наверное так

Отвечает Костицына Маргарита.

Ответ:

18978

Пошаговое объяснение:

49680:16560=3 откладываем

41969-41942=27 делаем первым

111x7=777 делаем вторим

27x777=20 979 делаем третим

20979-2004=18 975 делаем четвертым

18975+3=18978 последнее