НАДИТЕ 20%от15, 25%от48, 100%от49, 120%от250. 200%от300 ПООООООМОООГИТЕ УМММООЛЛЯЯЯЮЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Находим по 1% от каждого числа, деля его на 100 и умножаем на нужное количество процентов:

1) 15/100*20=3

2) 48/100*25=12

3) 49/100*100=49

4) 250/100*120=300

5) 300/100*200=500