36:6+18:9+20-12+6•4 помогите решить расставив порядок действия

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Оч легко

1) 36:6=6

2) 18:9=2

3) 6*4=24

4) 6+2=8

5)8+20=28

6) 28-12=16

7)16+24=40

1 0
Отвечает Матюнина Алиса.

Ответ:

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

1 действие:

36:6=6

2 действие:

18:9=2

3 действие:

6×4=24

4 действие

6+2+20-12+24=40