Найтиде неизвестный член пропорции: 15:4=х:1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х = 15 * 1 1/3

4х = 15 * 4/3

4х = 20

х = 5

Отвечает Степанова Анастасия.

4х=15*1 1/3

4х=15*4/3

х=15*4/(3*4)=5

Ответ 5