8с-13+4с+с=169Решите уравнение пожалуйста. умоляю вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.

Пошаговое объяснение:

8с-13+4с+с=169

8c+4c+c=169+13

13c=182

c=14