Помогите решить, пожалуйста пример 10,954-(8.5-7.456) - 0,001 +(100,001-9,91) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.5-7.456=1.044

100,001-9,91=90.091

10.954-1.044=9.91

9.91-0.001=9.909

9.909+90.091=100