(x×x×x+38)÷13=5 Hhhhnn


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

(x×x×x + 38)÷13=5 ⇒

(x×x×x + 38)= 5 × 13 ⇒

x×x×x + 38 = 65 ⇒

x³=65-38

x³=27

x=3

3×3×3=27