12+x=13 14:x=2 6*x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

12+х = 13

х = 13-12

х= 1

14:х = 2

х = 14:2

х = 7

6*х = 18

х = 18:6

х = 3

Отвечает Прохорова Люба.

вот это решение)) ))

Пошаговое объяснение:

12+х=13