У Наримана 12 тетрадей, у Найли на 4 тетради больше, чем у Наримана ау Эльмира на 5 меньше, чем у

Найли.Сколько тетрадей у Эльмира​

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Вика.

12+4=16 - у Найли

16-5=11 - у Эльмира