32x+44+11x-7x,при x=5 pozhalysta pomogite​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

32*5+44+11*5-7*5=160+44+55-35=224

Отвечает Лутфуллин Саша.

Ответ: 224

Пошаговое объяснение:

=(32+11-7)*х + 44 = 36х + 44

Подставляем в полученное выражение х = 5, получаем:

36 * 5 + 44 = 224