жучка тяжелее кошки в 3 раза мышка легче кошка в 10 рас репка тяжелее мшки в 60 рас во сколько рас

репка тяжелее жучка

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

репка тяжелее жучки в 2 раза

Пошаговое объяснение:

a=3b

b=10c

d=60c

d/b=60c/10c=6

d=6b

d/a=6b/3b=2

d=2a