Х/4,5=3/7 пж помогите я в этои нуждаюс​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

x/4,5=3/7

x/9/2=3/7

2x/9=3/7

14x=27

x=27/14

Думаю что всё понятно

Пошаговое объяснение: