(x-100)+80=320 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.

Ответ:

х=340

Пошаговое объяснение:

(х-100)+80=320;

х-100=320-80;

х-100=240;

х=240+100;

х=340.

Отвечает Берденова Аружан.

Ответ: х=340

Х-100=320-80

Х-100=240

Х=240+100

Х=340