(а + 312) : 47 = 104


Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а + 312) : 47 = 104

а+312=104*47

а+312=4888

х=4888-312

х=4576

Отвечает Соколов Илья.

Ответ:

4576 ответ вместо буквы а