(x-272)+8936=12064 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Х=3400

Пошаговое объяснение:

1. Раскрывает скобки в левой части уровнения:х-272+8936=12064

2.приводим подобные слагаемые в левой части уравнения 8664+х=12064

3.переносим свободные сланаемые(без Х) из левой части в правую:

И получаем х=3400

Отвечает Обидина Анастасия.

х-272=12064-8936

х-272=3128

х=3128+272

х=3400