(4 целых - 2/3)*(1 целая 1/2+3/4) = Расписанный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

Ответ:

1,1|2+3|4=2

4,2|3*2=7

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4-2/3)(1 1/2+3/4)=3 1/3×(3/2+3/4)=

10/3×9/4=15/2=7,5