2) 645-596-971-847 расставить скобки и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.
(645-596)-(971-847)=49-124= -75
Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

645-(596-(971-847))=173