Сократите дроби и запишите их в виде десятичных 20/25 17/34 24/32 39/60 27/75 6/24 С решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Вася.

Ответ:

0,8;0,5;0,75;0,65;0,36;0,25.

Пошаговое объяснение:

\frac{20}{25}=\frac{4}{5}=0,8

\frac{17}{34} =\frac{1}{2} =0,5 (17)

\frac{24}{32} =\frac{3}{4} =0,75 (8)

\frac{39}{60} =\frac{13}{20} =0,65 (3)

\frac{27}{75} =\frac{9}{25} =0,36 (3)

\frac{6}{24} =\frac{1}{4} =0,25(6)