3 + 3 + 2 + 6 = ? сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Никита.

Ответ:

14 вот ответ на твой вопрос

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байконырова Балауса.

Ответ: 3+3+2+6=14

Пошаговое объяснение: 3+3=6, 6+2=8, 8+6=14