Помогите пж 49-3х=34​


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

Ответ:

49-3х=34

-3х=34-49

-3х=-15

х=5

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:х=5

Пошаговое объяснение:

49-3х=34

49-34=3х

15=3х

х=15:3

х=5)