Proizvedenie dvuh cisel ravno24zapisi3pari takih cisel


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Тетяна.

6•4 = 24

12•2 = 24

8•3 = 24

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

6×4=24

8×3=24

2×12=24

Вроде правильно.