356×73+644×27+73×644+27×356 вычислить с помощью распред. Закона


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Карина.

Ответ:

100000

Пошаговое объяснение:

356×73+644×27+73×644+27×356=356(73+27)+644(27+73)=(73+27)(356+644)=100×1000=100000

Отвечает Кибанов Денис.

73*356+644+27*356+644