ДАМ 20 БАЛЛОВ Реши задачуВ магазине города Иванова "ФРЕГАТ" в среднем прибыль 5000 в день. В

Санкт-Петербурге в магазине"ФРЕГАТ" средний доход в 5 раз больше, чем в городе Иванов. В Москве в магазине этой же сети средний доход столько, сколько в городе Иваново и Санкт-Петербурге, но еще на 1000 рублей больше. В Подмосковье в этой же сети магазинов средний доход в 10 раз меньше, чем в Москве.Какой средний доход магазина"ФРЕГАТ " в Подмосковье ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.

1) 5000×5= 25000(руб)- доход в Санкт-Петербурге

2) 5000+25000+1000=31000(руб) - доход в Москве

3) 31000:10= 3100(руб)- в Подмосковье

Ответ: средний доход в Подмосковье 3100 рублей