ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС! В классе 25 учащихся ,из них 20% занимаются в

худодественной школе.Сколько учащихся занимается в худажественной школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зінченко Ангеліна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1)25\100=0,25 2)0,25*20=5

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*20:100= дробь 50/10 это = 5 при деление 50 на 10.

Откуда 100%? Это всего учащихся.

25 - 100

Х - 20

Крест на крест и всё