Начале учебного года в школе было 315 мальчиков и 436 девочек в течение года 7 мальчиков и 9

девочек перешли в другие школы,а в эту школу поступила 4 мальчика и 6 девочки сколько учеников стала в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Диана.

Ответ:

745 учеников

Пошаговое объяснение:

1)315-7=308+4=312 мальчиков

2)436-9=427+6=433 девочек

3) 312 + 433=745 всего учеников

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:745 уч.

Пошаговое объяснение:

1) 315+436=751 учеников.

2) 7+9=16 учеников ушло в другие школы.

3)4+6=10 учеников пришло.

4) 751-16+10=745учеников стало в школе.