В первый день в магазин привезли 347 ящиков яблок а во второй на 79 ящиков меньше чем в первый.

сколько ящиков яблок привезли за два дня? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:

1) 347-79=268(яб) во второй день.

2) 347+268=615(яб) за два дня

Ответ: 615 яблок всего