Таня сложила 7раз лист бумаги 3раза по вертикали и 4раза по горизонтали потом обрезала кроя так

чтобы получился восьми угольник вопрос сколько дыр получилось не считая неполные.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Арина.

Пошаговое объяснение:

1) 2-7/10=1 3/10

2) 5/7+3/14==10/14+3/14=13/14

3) 1 3/10:13/14=13/10*14/13=7/5=1 2/5