В трёх ящиках 65кг яблок. В первом ящике 19кг . Масса яблок в двух других ящиках одинаковая.

Сколько кг яблок в каждом из этих ящиков.? Пожалуйста с условием и решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Дени.

Ответ:

1) 65-19=46 (кг) - яблок в двух других ящиках

2) 46:2=23 (кг) - яблок в каждом из этих двух ящиков

Ответ: 23 кг

Отвечает Миллер Сергей.

Ответ:

1) 65-19=46

2) 46:2=23

Пошаговое объяснение:

1 ящ. - 19 кг.|

2 ящ. - ? > 65 кг.

3 ящ -? |