4. Реши уравнения9+ х = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

9+х=18

х=18-9

х=9

Ответ:9

Отвечает Saidova Savda.

9 + х = 18

х = 18 - 9

х = 9

__________

9 + 9 = 18

9=9