2(3 с +1)+8(4с+5) СРОЧНО ВСЁ РАСПИСЫВАТЬ ДАЮ 10 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:38с+42

Пошаговое объяснение:

=2*3с+2*1+8*4с+8*5=6с+2+32с+40=(6с+32с)+(40+2)=38с+42