4) 20% пути равны 75 км. Чему равен весь путь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

Нужно уметь:

  • составлять пропорцию

100% = x

20% = 75

=>

\dfrac{75\times 100}{20}=375

Отвечает Белан Ліза.

Ответ:

100% пути равны 375 км

75 -20%

75-40%

75-60%

75-80%

75-100%

75×5=375 км