7*23x=322 помогите пж я незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Пошаговое объяснение:

23x=322÷7

23x=46

x=46÷23

x=2

Отвечает Мартынюк Диана.

Ответ:

161х=322, х=322/161=2 -ответ