Упростите выражение 4*(12m+17)+5*(21-7m)


Ответы на вопрос

Отвечает Меганомский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(12m+17)+5*(21-7m)=48м+68+105-35м=13м+173

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:13m+173

Пошаговое объяснение:

4*(12m+17)+5*(21-7m)=48m+68+105-35m=13m+173