Из 325 т железной руды получено 165 3/4 т железа какой процент руды составляет железо?


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алина.

Пошаговое объяснение:

  1. 165 3/4=165,75
  2. 165,75/325= 0.51
  3. 0.51×100=51%