8. С автобуса вышли 5 пассажиров, при этом в автобусе осталось в 4 раза больше пассажиров.сколько

пассажиров было в автобусе​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

25 пассажиров

Пошаговое объяснение:

х-5=5*4

х-5=20

х=20+5

х=25