Найти значение выражение 16^0.92 / 8^0.56


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

8^1,28 или 8 ^25√8^7

Пошаговое объяснение:

(16^0,92)/8^0,56=8^(2*0,92-0,56)=8^(1,84-0,56)=8^1,28 или 8^(32/25)=^25√8^32=8 ^25√8^7