Найдите значения выражений пошагово:в)2001:69+58884:84=г)42275:(7004-6909)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в)2001:69+58884:84= 730

2001:69=29

58884:84=701

29+701=730

г)42275:(7004-6909)=​445

7004-6909=95

42275:95=445