246,27⋅79−45,079:7,39=


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

246.27×79=19455.33

45.079÷7.39=6.1

19455.33-6.1=19449.23

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

246,27⋅79−45,079:7,39=19 449,23

Пошаговое объяснение: